Главная | Регистрация | Вход | RSS         Вы вошли как Гость Группа "Гости"Четверг, 02.05.2024, 23:32

Правила приёма детей в детский сад

1. На основании Федерального закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" ежедневный утренний прием и фильтр  в ДОУ
проводят воспитатели.
  2. Выявленные при утреннем фильтре больные и дети с подозрением на заболевание в ДОУ не принимаются.
  3. После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 3 дней детей принимают в ДОУ только при наличии справки участкового врача-педиатра с указанием диагноза, длительности заболевания, проведенного лечения, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.
СанПиН 2.4.1.2660-112.3.

Дети, направленные на консультацию в противотуберкулезный диспансер, родители которых не предоставили в течение месяца с момента пробы Манту заключение фтизиатра об отсутствии заболевания туберкулезом, не допускаются в детский коллектив.